РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ гр. ТЭТз- 204( дистанционно)


11.01.21, 10:28

                                                                                                                                                                                                                             «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                                                                                                                  Проректор по учебной работе

                                                                                                                                                                          __________ А.А.Быбин

 

 

КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ И ВИД ОТЧЕТНОСТИ

по дисциплинам  на зимнюю экзаменационную и установочную  сессию 2020-2021уч.года по направлению 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника»

заочная форма обучения (гр.ТЭТз-204)

 

4 семестр

Дисциплина

Ауд.

Лекции

Практика

Лабор.

КСР/РГР

 

Форма

отчетности

 

ФИО

преподавателя

1.

Теоретическая механика

49

18(-18)

18(-18)

8

Ост 8

5

Экзамен

Шабельник Юлия Андреевна

 

 

2.

Метрология, стандартизация и сертификация

12

4(-4)

4(-4)

2(-2)

2

Зачет с оценкой

Кубышко Лариса Николаевна

 

 

3.

Техническая термодинамика

29

10(-10)

6(-6)

8

Ост 8

5

Зачет с оценкой

Слесарев Виктор Алексеевич

 

 

4.

Основы экономики

10

6(-6)

2(-2)

 

2

Зачет

Кудряшова Ольга Константиновна

 

 

5.

Проектные задачи в теплоэнергетике и теплотехнике

1

 

 

 

1

Зачет с оценкой

Ибрагимов Евгений Самимович

 

 

6.

 

Сопротивление материалов

 

16

 

4(-4)

 

4(-4)

 

 

 

4(-4)

 

4

 

Экзамен

Будилов Игорь Николаевич

 

 

7.

Электротехника и электроника

12

4(-4)

 

4(-4)

4

Экзамен

Грахов Павел Анатольевич

 

 

 

Итого:

 

129

 

46

 

34

 

26

 

23

      3-экзамена

1-зачет

3-зач. с оценкой

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ   гр. ТЭТз- 204( дистанционно)

 

по направлению 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» заочная форма обучения зимняя   сессия 2020-2021 уч.года(с 18.01.2021-06.02.2021)

 

21 нед.

8.00-9.35

9.45-11.20

13.20-14.55

15.05-16.40

17.20-18.55

19.05-20.40

20.50-22.00                                                           20.50-

 

Понедельник

18.01.21

Информатика

(лаб)

 

 

 

 

 

Консультация к экзамену

Сопротивление материалов

в 16.00

Прикладная математика

ЗАЧЕТ с ОЦЕНКОЙ

 

 

 

 

Вторник

19.01.21

Инженерная и компьютерная графика

(лаб) +

ЗАЧЕТ с ОЦЕНКОЙ

 

 

 

 

Русский язык

ЗАЧЕТ

 

 

 

 

Среда

20.01.21

 

 

 

 

 

История

ЗАЧЕТ с ОЦЕНКОЙ

 

 

 

 

 

 

Информатика

(лаб) +  ЗАЧЕТ с ОЦЕНКОЙ

 

 

 

 

 

 

Четверг

21.01.21

 

 

 

 

Сопротивление материалов

ЭКЗАМЕН

 

 

 

 

Консультация к экзамену

Иностраный язык

 

 

Введение в теплоэнергетику

 ЗАЧЕТ

 

 

 

 

Пятница

22.01.21

 

 

 

 

 

 

Иностраный язык

ЭКЗАМЕН

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

23.01.21

 

 

 

Метрология, стандартизация и сертификация

(лекции+ практика +лаб)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22 нед.

8.00-9.35

9.45-11.20

13.20-14.55

15.05-16.40

17.20-18.55

19.05-20.40

20.50-22.00                                                           20.50-

 

Понедельник

25.01.21

 

 

 

 

 

Сопротивление материалов

(лекции+ практика)

 

 

 

Теоретическая механика

(лекции)

 

 

Вторник

26.01.21

 

 

 

 

 

 

Сопротивление материалов

                 (лекции+ практика)

 

 

Теоретическая механика

(лекции)

 

 

Среда

27.01.21

 

 

 

 

 

Сопротивление материалов

(лаб)

 

 

Теоретическая механика

(лекции)

 

 

 

 

Четверг

28.01.21

 

 

 

 

Техническая термодинамика

(лекции)

 

Теоретическая механика

(лекции)

 

 

Пятница

29.01.21

 

 

 

 

 

 

                             Техническая термодинамика

(лекции +практика)

 

 

Теоретическая механика

(лекции + практика)

 

 

 

 

Суббота

30.01.21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                 

 

 

 

                                                           

1(23) нед.

8.00-9.35

9.45-11.20

13.20-14.55

 

15.05-16.40

17.20-18.55

19.05-20.40

20.50-22.00                                                           20.50-

 

Понедельник

01.02.21

 

 

 

Техническая термодинамика

(практика)

 

 

Теоретическая механика

( практика)

 

 

 

 

 

Вторник

02.02.21

 

 

Теоретическая механика

( практика)

 

 

 

 

 

 

Среда

03.02.21

 

 

Теоретическая механика

( практика)

 

 

 

 

 

Основы экономики

(лекции)

 

 

 

 

 

 

Четверг

04.02.21

 

 

Основы экономики

(лекции +практика)

 

 

Теоретическая механика

(практика)

 

 

 

Пятница

05.02.21

 

 

 

 

 

Электротехника и электроника

(лекции +лаб)

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

06.02.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                 

 

                                                                                                Декан ФАДЭТ                                             Д.А. Ахмедзянов

                                                                                Зав.кафедрой АТиТ                                     Ф.Г.Бакиров