«УТВЕРЖДАЮ»
Проректор по учебной работе
__________ А.А.Быбин
КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ И ВИД ОТЧЕТНОСТИ
по дисциплинам на зимнюю экзаменационную и установочную сессию 2020-2021уч.года по направлению 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника»
заочная форма обучения (гр.ТЭТз-204)
4 семестр
№ |
Дисциплина |
Ауд. |
Лекции |
Практика |
Лабор. |
КСР/РГР
|
Форма отчетности |
ФИО преподавателя |
1. |
Теоретическая механика |
49 |
18(-18) |
18(-18) |
8 Ост 8 |
5 |
Экзамен |
Шабельник Юлия Андреевна
|
2. |
Метрология, стандартизация и сертификация |
12 |
4(-4) |
4(-4) |
2(-2) |
2 |
Зачет с оценкой |
Кубышко Лариса Николаевна
|
3. |
Техническая термодинамика |
29 |
10(-10) |
6(-6) |
8 Ост 8 |
5 |
Зачет с оценкой |
Слесарев Виктор Алексеевич
|
4. |
Основы экономики |
10 |
6(-6) |
2(-2) |
|
2 |
Зачет |
Кудряшова Ольга Константиновна
|
5. |
Проектные задачи в теплоэнергетике и теплотехнике |
1 |
|
|
|
1 |
Зачет с оценкой |
Ибрагимов Евгений Самимович
|
6. |
Сопротивление материалов |
16 |
4(-4) |
4(-4)
|
4(-4) |
4 |
Экзамен |
Будилов Игорь Николаевич
|
7. |
Электротехника и электроника |
12 |
4(-4) |
|
4(-4) |
4 |
Экзамен |
Грахов Павел Анатольевич
|
|
Итого: |
129 |
46 |
34 |
26 |
23 |
3-экзамена 1-зачет 3-зач. с оценкой |
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ гр. ТЭТз- 204( дистанционно)
по направлению 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» заочная форма обучения зимняя сессия 2020-2021 уч.года(с 18.01.2021-06.02.2021)
21 нед. |
8.00-9.35 |
9.45-11.20 |
13.20-14.55 |
15.05-16.40 |
17.20-18.55 |
19.05-20.40 |
20.50-22.00 20.50- |
Понедельник 18.01.21 |
Информатика (лаб)
|
|
Консультация к экзамену Сопротивление материалов в 16.00 |
Прикладная математика ЗАЧЕТ с ОЦЕНКОЙ
|
|
|
|
Вторник 19.01.21 |
Инженерная и компьютерная графика (лаб) + ЗАЧЕТ с ОЦЕНКОЙ
|
|
Русский язык ЗАЧЕТ
|
|
|
||
Среда 20.01.21 |
|
|
История ЗАЧЕТ с ОЦЕНКОЙ
|
|
Информатика (лаб) + ЗАЧЕТ с ОЦЕНКОЙ
|
|
|
Четверг 21.01.21 |
|
|
Сопротивление материалов ЭКЗАМЕН
|
Консультация к экзамену Иностраный язык
|
Введение в теплоэнергетику ЗАЧЕТ
|
|
|
Пятница 22.01.21 |
|
Иностраный язык ЭКЗАМЕН
|
|
|
|
|
|
Суббота 23.01.21 |
|
Метрология, стандартизация и сертификация (лекции+ практика +лаб)
|
|
22 нед. |
8.00-9.35 |
9.45-11.20 |
13.20-14.55 |
15.05-16.40 |
17.20-18.55 |
19.05-20.40 |
20.50-22.00 20.50- |
|
Понедельник 25.01.21 |
|
|
Сопротивление материалов (лекции+ практика)
|
Теоретическая механика (лекции)
|
|
|||
Вторник 26.01.21 |
|
|
Сопротивление материалов (лекции+ практика)
|
Теоретическая механика (лекции)
|
|
|||
Среда 27.01.21 |
|
|
Сопротивление материалов (лаб)
|
Теоретическая механика (лекции)
|
|
|||
Четверг 28.01.21 |
|
Техническая термодинамика (лекции)
|
Теоретическая механика (лекции)
|
|
||||
Пятница 29.01.21 |
|
Техническая термодинамика (лекции +практика) |
Теоретическая механика (лекции + практика)
|
|
||||
Суббота 30.01.21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1(23) нед. |
8.00-9.35 |
9.45-11.20 |
13.20-14.55
|
15.05-16.40 |
17.20-18.55 |
19.05-20.40 |
20.50-22.00 20.50- |
|
Понедельник 01.02.21 |
|
Техническая термодинамика (практика)
|
Теоретическая механика ( практика)
|
|
|
|||
Вторник 02.02.21 |
|
Теоретическая механика ( практика)
|
|
|
|
|||
Среда 03.02.21 |
|
Теоретическая механика ( практика)
|
Основы экономики (лекции)
|
|
|
|||
Четверг 04.02.21 |
|
Основы экономики (лекции +практика)
|
Теоретическая механика (практика) |
|
|
|||
Пятница 05.02.21 |
|
Электротехника и электроника (лекции +лаб)
|
|
|
||||
Суббота 06.02.20 |
|
|
|
|
|
|
||
Декан ФАДЭТ Д.А. Ахмедзянов
Зав.кафедрой АТиТ Ф.Г.Бакиров