РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ гр. ТЭТз- 303


11.01.21, 10:25

                                                                                                                                                                                                                             «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                                                                                                                  Проректор по учебной работе

                                                                                                                                                                          __________ А.А.Быбин

КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ И ВИД ОТЧЕТНОСТИ

по дисциплинам  на зимнюю экзаменационную и установочную    сессию 2020-2021уч.года по направлению 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника»

заочная форма обучения (гр.ТЭТз-303)

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ   гр. ТЭТз- 303( дистанционно)

по направлению 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» заочная форма обучения зимняя   сессия 2020-2021 уч.года( 18.01.2021-14.02.2021)

 

 

 

Дисциплина

Ауд.

Лекции

Практика

Лабор.

КСР/РГР

 

Форма

отчетности

 

ФИО

преподавателя

1.

Экология

8

4

 

4

РГР

Зачет

Сабурова Юлия Борисовна

 

2.

 

Гидрогазодинамика

 

22

 

6

 

8

 

 

8

 

 

РГР

Зачет с оценкой

 

Кишалов Александр Евгеньевич

Гришин Александр Николаевич (лаб)

3.

Тепломассообмен

8

8

 

 

 

 

 

РГР

Зачет с оценкой

Цирельман Наум Моисеевич

 

4.

 

Котельные установки и парогенераторы

18

8

10

 

 

 

 

Без отчетности

Бурденко Александр Сергеевич

 

5.

 

Тепловые и атомные электростанции

 

20

 

8

 

8

 

4

 

РГР

 

Без отчетности

Полещук Игорь Захарович

Жилин Александр Николаевич (РГР)

6.

 

Детали машин и теория механизмов

16

6

6

4

 

 

КП

 

Экзамен

Итбаев Валерий  Каюмович

 

7.

Теплотехнические измерения и их автоматизация

16

8

4

4

РГР

Зачет с оценкой

Полещук Игорь Захарович

 

 

Итого:

108

 

48

36

24

 

1-зач.

3-зач. с оценкой

1-экзамен

 

 

21 нед.

8.00-9.35

9.45-11.20

13.20-14.55

15.05-16.40

17.20-18.55

19.05-20.40

20.50-22.00                                                           20.50-

 

Понедельник

18.01.21

 

 

 

 

Сопротивление материалов

(практика)

 

 

Русский язык и культура речи

ЗАЧЕТ

 

 

 

 

Вторник

19.01.21

 

 

 

 

Сопротивление материалов

(практика + лаб)

 

 

 

Метрология, сертификация и технические измерения

Прием РГР +

ЗАЧЕТС ОЦЕНКОЙ

 

 

 

 

 

 

Среда

20.01.21

 

 

Сопротивление материалов

Прием РГР +

ЗАЧЕТС ОЦЕНКОЙ

 

 

Детали машин и теория механизмов

(лаб) +  Прием РГР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

21.01.21

 

 

 

 

История развития теплотехники и теплоэнергетики

        ЗАЧЕТ

 

 

 

 

Правоведение

             ЗАЧЕТ

 

 

 

 

Пятница

22.01.21

 

 

 

 

 

Гидрогазодинамика

(практика) + Прием РГР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

23.01.21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                   

 

 

22 нед.

8.00-9.35

9.45-11.20

13.20-14.55

15.05-16.40

17.20-18.55

19.05-20.40

20.50-22.00                                                           20.50-

 

Понедельник

25.01.21

 

Тепломассообмен

(лекции)

 

 

Детали машин и теория механизмов

(лекции)

 

 

 

 

       Котельные установки и парогенераторы

(лекции)

 

 

Вторник

26.01.21

Тепломассообмен

(лекции)

 

 

Детали машин и теория механизмов

 

(лекции + практика)

 

 

Котельные установки и парогенераторы

 

(лекции)

 

 

Среда

27.01.21

 

 

 

 

 

Детали машин и теория механизмов

( практика)

 

 

 

 

 

Котельные установки и парогенераторы

 

(практика)

 

 

 

 

Четверг

28.01.21

 

 

 

Гидрогазодинамика

 

ЗАЧЕТС ОЦЕНКОЙ

 

 

 

Детали машин и теория механизмов

 

(лаб)

 

 

 

 

Котельные установки и парогенераторы

 

(практика)

 

 

Пятница

29.01.21

 

 

 

 

 

 

Гидрогазодинамика

(лекции)

 

 

 

 

 

 

Котельные установки и парогенераторы

(практика)

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

30.01.21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                   

 

 

 

        

                                                

1(23) нед.

8.00-9.35

9.45-11.20

13.20-14.55

15.05-16.40

17.20-18.55

19.05-20.40

20.50-22.00                                                           20.50-

 

Понедельник

01.02.21

 

Гидрогазодинамика

(практика)

 

 

 

Тепловые и атомные электростанции

(лекции)

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

02.02.21

Гидрогазодинамика

(практика)

 

 

 

 

Тепловые и атомные электростанции

(лекции)

 

 

 

 

 

 

 

Среда

03.02.21

 

Экология

(лекции)

 

 

Тепловые и атомные электростанции

(практика)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

04.02.21

Экология

(лаб)

 

 

 

Тепловые и атомные электростанции

(практика)

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

05.02.21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гидрогазодинамика

(лаб)

 

 

 

 

 

Тепловые и атомные электростанции

(лаб)

 

 

 

 

 

Суббота

06.02.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                 

 

              2(24) нед.

8.00-9.35

9.45-11.20

13.20-14.55

15.05-16.40

17.20-18.55

19.05-20.40

20.50-22.00                                                           20.50-

 

Понедельник

08.02.21

 

 

 

 

 

Теплотехнические измерения и их автоматизация

(лекции)

 

Тепловые и атомные электростанции

(консультация

 по РГР)

 

 

 

 

 

Вторник

09.02.21

 

 

 

 

 

Гидрогазодинамика

(лаб)

 

 

 

Теплотехнические измерения и их автоматизация

(лекции)

 

Среда

10.02.21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теплотехнические измерения и их автоматизация

(практика)

 

 

 

Четверг

11.02.21

 

 

 

 

 

Теплотехнические измерения и их автоматизация

(лаб)

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

12.02.21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

13.02.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                 

 

                                                                        Декан ФАДЭТ                                             Д.А. Ахмедзянов

 

 

                                                            Зав.кафедрой АТиТ                                    Ф.Г.Бакиров